Об авторе

Давайте знакомиться!
Меня зовут Кристина Чиобану и мне 24 года. Родилась и живу до сих пор в столице Молдавии-Кишинёв.
С детства я была очень серьёзным, самостоятельным ребёнком, была любознательна- всегда меня тянуло к новой интересной информацией, всегда старалась быть лучшей, быть в центре внимания, общаться с новыми людьми.
Вступила в коллектив "Кодрянка" в 1995, где до 2009 занималась профессионально спортивными бальными танцами. Со временем это меня так завлекло что и стало моим стилем жизни, моей профессией, моим каждодневным занятием. Могу сказать точно, что этот вид спорта имеет очень большое значение при развитии, так как соревнования которые проводятся- развивают лидерские способности, упорство, трудолюбие.
Из моих любимых занятии могу перечислить- занятие плаванием, чтение какой-то интересной книги, прогулки на свежем воздухе. Люблю домашних животных- особенно кошек.

Закончила Академию Искусств.
По профессии- хореограф, преподаю бальные танцы, но на данный момент сижу дома в декретном отпуске.
Я очень люблю путешествовать! Успела побывать в Польше в исторические места, в Болгарии на отдыхе, и не только; в Румынии (почти всё увидела), в Украине, в Греции- и на море, и в Афинах с экскурсией. 
Люблю всё красивое, что радует глаз. Поэтому мечтаю путешествовать по всему миру, и увидеть самые экзотические места нашей планеты. Еще мечтаю иметь небольшой домик на берегу моря где-то в Греции или Испании, где можно было бы отдохнуть когда мне угодно.

С сетевым маркетингом встретилась 4 года назад, и мне очень понравилась идея работать на себя, без начальника, в удобное мне время и в приятном коллективе. Но это дело оказалось нелегким так как пришлось многому научиться.
Поменяла пару сетевых компании, сделала себе выводы, и сейчас по замечательной возможности имею возможность начинать как предприниматель в сети интернета. Этому  я еще учусь, но уверенна что всё получиться, и это меня приведёт к исполнению всем моим целям.
Я уверенна что нашла достойную и надёжную компанию!
Не бойтесь сетевого бизнеса - это возможность! И именно: 
  • поменять стиль жизни,
  • жить ни в чём себе не отказывая,
  • выполнить свои цели,
  • общаться с интересными и успешными людьми,
  • работать на себя,
  • быть свободным,
  • уделять больше времени семье,
  • быть общепризнанным,
  • дело можно оставить как наследство или продать,
  • это безбедная старость.

Главное- желание, и не бояться что не получиться, потому что только в сетевом бизнесе человек который вас пригласил вам поможет и поддержит на 100%.

Информационный бизнес- это бизнес будущего!!!